Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 7 и 8-ого этапов VIIIоткрытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:
А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района
|
27/10/19
|
01/12/19
|
-
|
Слеповский Даниил
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
II юн
|
1 место
II юн
|
-
|
Алтабаева Дарья
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
II юн
|
1 место
II юн
|
-
|
Лесик Леонид
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
2 место
II юн
|
-
|
Храмова Софья
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
2 место
II юн
|
-
|
Суконников Иван
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
3 место
II юн
|
-
|
Ковальчук Полина
|
Е
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
3 место
II юн
|
-
|
Рустиль Роман
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
4 место
II юн
|
-
|
Иванова Софья
|
Е
|
Болотников Андрей
|
Дети-1 Двоеборье
|
|
4 место
II юн
|
-
|
Виноградов Даниель
|
D
|
Виноградова Яна
/ЦСТ/
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
|
-
|
Мухина Антонина
|
D
|
Виноградова Яна
/ЦСТ/
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
|
-
|
Кун Вэйи
|
D
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
1 место
I юн
|
-
|
Брытова Нина
|
D
|
Багаутдинов Радик
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
1 место
I юн
|
-
|
Попов Артем
|
Е
|
Ермилова Светлана
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
2 место
I юн
|
-
|
Нагибина Елизавета
|
Е
|
Ермилова Светлана
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
2 место
I юн
|
-
|
Черепанов Захар
|
Е
|
Варик Виктор
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
3 место
I юн
|
-
|
Соколова Полина
|
Е
|
Варик Виктор
|
Дети-2 Двоеборье
|
|
3 место
I юн
|
Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:
-
|
Гуцкий Влад
|
D
|
Виноградова Яна
/ЦСТ/
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
|
-
|
Обанина Ксения
|
D
|
Виноградова Яна
/ЦСТ/
|
Юниоры-1, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
|
-
|
Пико Лопес
|
C
|
Виноградов Владислав
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
|
-
|
Павленко Маргарита
|
Е
|
Виноградов Владислав
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
1 место
III взр
|
|
В соответствие с ЕВСК 2018-2021:
1/ присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.
2/ выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов производится последовательно начиная с III взрослого спортивного разряда.
3/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет, Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет, II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и III юношеский– с 7 до 11 лет.
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 28 декабря 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах Дети 1,2, Юниоры 1 до 17 час.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов , поздравляют с наступающим Новым годом и желают спортсменам на последнем этапе 28 декабря 2019г. и новых этапах в Новом году - IX Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.