Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 1-ого этапа VIII открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 27.01.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:
А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района
27/01/2019
|
-
|
Суворкин Андрей
|
Е
|
Стадниченко Наталья
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
-
|
Лобанова Мария
|
Е
|
Стадниченко Наталья
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
II юн
|
-
|
Шангареев Максим
|
Е
|
Стадниченко Наталья
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
-
|
Васильева Алина
|
Е
|
Стадниченко Наталья
|
Дети-2 Двоеборье
|
1 место
I юн
|
-
|
Черепанов Захар
|
Е
|
Стадниченко Наталья
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
I юн
|
-
|
Соколова Полина
|
Е
|
Стадниченко Наталья
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
I юн
|
-
|
Хамитов Тимур
|
Е
|
Федотова Елена
|
Дети-2 Двоеборье
|
3 место
I юн
|
-
|
Кулешова Евгения
|
Е
|
Федотова Елена
|
Дети-2 Двоеборье
|
3 место
I юн
|
-
|
Беллавин Александр
|
Е
|
Еремин Сергей
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
I юн
|
-
|
Галдина Анастасия
|
Е
|
Еремин Сергей
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
I юн
|
-
|
Астафьев Дмитрий
|
Н
|
Корнилов Максим
|
Дети-2 Двоеборье
|
5 место
I юн
|
-
|
Плисова Алёна
|
Н
|
Корнилов Максим
|
Дети-2 Двоеборье
|
5 место
I юн
|
-
|
Горбачев Богдан
|
Е
|
Поклонцев Петр
|
Дети-2 Двоеборье
|
6 место
II юн
|
-
|
Павлова Полина
|
Е
|
Поклонцев Петр
|
Дети-2 Двоеборье
|
6 место
II юн
|
Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:
-
|
Федотов Артем
|
C
|
Виноградова Яна (ЦСТ)
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Лыжникова Мария
|
D
|
Виноградова Яна ( ЦСТ )
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Федотов Артем
|
C
|
Виноградова Яна ( ЦСТ )
|
Юниоры-2, латина
|
1 место
III взр
|
-
|
Лыжникова Мария
|
D
|
Виноградова Яна ( ЦСТ )
|
Юниоры-2, латина
|
1 место
III взр
|
-
|
Бусалаев Николай
|
D
|
Ермилова Светлана
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
1 место
II взр
|
-
|
Матвейчук Элеонора
|
D
|
Ермилова Светлана
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
1 место
II взр
|
-
|
Федотов Артем
|
C
|
Виноградова Яна ( ЦСТ )
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
2 место
III взр
|
-
|
Лыжникова Мария
|
D
|
Виноградова Яна ( ЦСТ )
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
2 место
III взр
|
-
|
Пшонкин Роман
|
D
|
Корнилов Максим
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
3 место
III взр
|
-
|
Расюк Александра
|
Н
|
Корнилов Максим
|
Юниоры-2, Двоеборье
|
3 место
III взр
|
-
|
Карасев Кирилл
|
D
|
Федотова Елена
|
Молодежь, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Люликова Александра
|
D
|
Федотова Елена
|
Молодежь, стандарт
|
1 место
III взр
|
Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.
Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов производится последовательно начиная с III взрослого спортивного разряда.
I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 23 декабря 2018г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах Дети 1,2 до 17 час.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.