• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 19 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    27 января 2021 г.
    ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2021 года


    Уважаемые руководители коллективов, тренеры и спортсмены!

    Дорогие друзья!

     

    31 января, воскресенье, состоится 1-ый этап нового 10-го сезона “X - ГРАН-ПРИ, Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года.

    Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района  являются официальными российскими соревнованиями, так как входят в Единый Календарный план проведения соревнований ФТСАРР и Спорткомитета Правительства Санкт-Петербурга 2021г. и являются в соответствие с Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ Чемпионатом и Первенствами муниципального образования.

     Соревнования пройдут в Центре Санкт-Петербурга в танцевальном комплексе Санкт-Петербургского Центра спортивного танца в  Бизнес-центре "Веретено" www.dscspb.ru/ , ул. Курляндская 44. Проезд: автомобилем через КАД и ЗСД /3мин от выезда/, или метро “Нарвская” и далее марш. такси № 1, 2, 66, 169, 177  по Старо-Петергофскому проспекту до ул. Курляндская /5 мин/. 

    Танцевальный комплекс ЦСТ расположен в Центре Санкт-Петербурга, площадью около 1000 кв.м., включая два зала по 320 кв.м., в одном из которых мы проводим соревнования, а в другом на время проведения соревнований организуем больщую удобную раздевалку и зал ожидания. Возле БЦ “Веретено” в выходные дни отсутствуют автомобили на протяжении почти всей Курляндской улицы, что обеспечивает БЕСПЛАТНУЮ ПАРКОВКУ.

    ВНИМАНИЕ!!!

    Обращаем Ваше внимание, что для выполнения Постановления Правительства Санкт-петербурга №904 от 11.11.2020 и утверждённым 16.11.2020 Администрацией Адмиралтейского района “Стандартом безопасной деятельности Санкт- Петербургского центра спортивного танца, в том числе санитарно-гигиенической безопасности в целях противодействия распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» при организации и проведения соревнований численностью не более 50 человек:

    1/ перед входным контролем, до регистрации на соревнования, и прохода в помещения соревнований будут допущены участники, родители несовершеннолетних участников, тренеры, судьи при условии:

    - обязательной термометрии с использованием бесконтактных термометров с целью выявления лиц с повышенной температурой /замер производится при входе медицинским работником/;

    - наличия средств индивидуальной защиты: маски, перчатки;

    - гигиенической обработки рук с применением кожных антисептиков.

    2/ в связи с наличием двух залов в Центре: зал проведения соревнования и зал для раздевалки и гардероба, в зал проведения соревнований будут допущены:

    - тренеры, судьи, члены оргкомитета;

     - участники только по заходам в соответствие с программой каждого мероприятия соревнований до достижения не более 50 чел одновременно находящихся в зале проведения соревнования участников, тренеров, судей и членов оргкомитета .  

    ВНИМАНИЕ!!!

    3/ особые условия: согласно постановления Правительства Санкт-Петербурга № 935 от 18.11.2020 с 23 ноября в зале соревнований выступление участников будет без зрителей, но родители несовершеннолетних участников имеют возможность находится вместе с детьми в специальных помещениях для раздевалки и ожидания. В этих помещениях будет организована трансляция соревнований на ТВ мониторе, буфет и гардероб.

    Тренеры участников могут находиться в зале проведения соревнований, контролировать проход участников из помещений ожидания и раздевалки в зал проведения соревнований и выступление участников на соревнованиях

     

    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года” входят  в “Календарный план проведения официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга 2021г.”

    В соответствие с Постановлением Правительства Санкт-Петербурга № 681 от 02.09.2020 “ О мерах по противодействию распространению в Санкт-Петербурге новой короновирусной инфекции (Covid-19) “ в Санкт-Петербурге рарешены для проведения только соревнования, которые входят в “Календарный план официальных физкультурных и спортивных мероприятий Санкт-Петербурга на 2020г.”

    Обеспечение безопасности организации и проведения соревнований осуществляется согласно «Регламента по организации и проведению официальных спортивных мероприятий в условиях сохранения рисков распространения COVOID-19”, утверждённых Министерством спорта РФ и Роспотребнадзором РФ.

     

    Благодарим Вас за участие в IX - Кубкe Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2020 года. В 2020 году в Кубкe Адмиралтейского района Санкт-Петербурга года приняло участие 1111 пар и 1729 соло-исполнителя, всего  3951 участника, что несмотря на пандемию немногим менее чем в 2019г.  Рейтинг участников за 2020 год и итоги номинации за 2020 год Вы можете посмотреть на сайте Санкт-Петербургского Центра спортивного танца:  http:// www.dscspb.ru/ .

    Анализ выступления участников в 2020г. показывает, что главные призы по итогам года получает те участники и тот клуб, члены которых выступают в большинстве групп и классах во всех турах, а участники по итогам года становятся победителями и призёрами при выступлении в большинстве турах соревнований.

     

    New!!! Обращаем Ваше внимание на изменения возрастных групп в связи с новым календарным годом, программы в расписании, исключения непопулярных групп, добавления новых групп:

    - В СММ и СВД  мы изменили все возрастные группы;

    -в СВД во всех возрастных группах мы добавили открытые соревнования «Восходящие звёзды»  / все классы,вкл.Н /  просим Вас внимательно ознакомится с программой в приглашении  на соревнования размещенной на сайтах СПб ФТС и СПб ЦСТ.

     

    Обращаем внимание участников СММ в соответствие с Правилами Вы можете выступать в открытых классах  СВД своей возрастной группы, то есть на Чемпионатах и Первенствах Адмиралтейского района, и претендовать на получение спортивных разрядов! Около 200 участника Нкл. с начала проведения соревнований воспользовались этим правом и не имея класса мастерства, уже имеют спортивные разряды.

    ВАЖНО!!

    Регистрация участников соревнований начинается за 1,5 часа и заканчивается строго за 30 мин до начала каждого отделения. Регистрация будет ЗАКРЫТА за 30 мин до начала каждого отделения!

    Для уменьшения времени регистрации СММ просим участников вместе с тренером заранее заполнить печатными буквами и предъявить регистрационные листы участника для пары и соло отдельно /см. приложения под баннером соревнования на сайте СПб ФТС/ регистрации. Он-лайн регистрацию СММ можно пройти на сайте - http://www.dscspb.ru/onlinereg/reggroups.php

     

    Соревнования спортсменов в СВД являются официальными соревнованиями - Чемпионатом и Первенством Адмиралтейского района по танцевальному спорту в соответствие с Положением, утверждённым администрацией  Адмиралтейского района в 2021г., с целью присвоения /юношесткие разряды/ и выполнения нормативов для присвоения /взрослые разряды/ массовых спортивных разрядов.

    ВАЖНО!!

    На наших соревнованиях в Спорте Высоких Достижений /СВД/ - открытые классы , согласно Положения ФТСАРР, как проведение официальных соревнований, присвоение очков для перехода в следующий класс начисляется в размере 100% от норматива.

    Судейская коллегия данных соревнований формируется организаторами соревнований в соответствие с Положением Министерства спорта России. Участие судей всех спортивных судейских  категорий в работе данных официальных соревнований в соответствие с Положением Министерства спорта России является необходимым условием для присвоения, подтверждения и повышения всех спортивных судейских  категорий.

    Все соревнования СВД включены в годовой  Рейтинг по танцевальному спорту Адмиралтейского района.

     

    СУПЕР АКЦИЯ!!!:

    - все участники соревнований, тренеры и судьи будут обеспечены бесплатно напитками от компании "Веселый Водовоз", в зале ожидания будут размещены кулеры с питьевой водой,

     

    Для создания Вашего неповторимого образа на соревновании будут работать студия причёсок и макияжа: «Gotin», только на наших соревнованиях «Имидж–студия «Готин» делают прическу со скидкой до 30%, запись по тел. +7931 308 76 28/.

     

    Не упускайте возможность выступить в первом туре - Вы сможете сразу занять лидирующие позиции в Рейтинге танцевального спорта Адмиралтейского района в 2021г.! 

     

    Ждём Вас 31 января на соревнованиях нового 10-го сезона “X - ГРАН-ПРИ - Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2021 года” I - ый тур в Центре Санкт-Петербурга в танцевальном комплексе Санкт-Петербургского Центра спортивного танца!

     

     

     


    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    СММ - фестиваль
    СММ и СВД



    On-line регистрация
    Списки участников




     
    Яндекс.Метрика