Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам 6-ого этапа открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 07.10.18 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:
А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района 07.10.18
|
-
|
Исаев Даниил
|
Е
|
Поклонцев Петр
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
III юн
|
-
|
Плоткина Василиса
|
Е
|
Поклонцев Петр
|
Дети-1 Двоеборье
|
1 место
III юн
|
-
|
Шангареев Максим
|
Е
|
Варик Виктор
|
Дети-1 Двоеборье
|
2 место
III юн
|
-
|
Васильева Алина
|
Е
|
Варик Виктор
|
Дети-1 Двоеборье
|
2 место
III юн
|
-
|
Фрейнд Михаил
|
Е
|
Фрейнд Игорь
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
III юн
|
-
|
Фрейнд Анастасия
|
Е
|
Фрейнд Игорь
|
Дети-1 Двоеборье
|
3 место
III юн
|
-
|
Черепанов Захар
|
Е
|
Варик Виктор
|
Дети-1 Двоеборье
|
4 место
III юн
|
-
|
Соколова Полина
|
Е
|
Варик Виктор
|
Дети-1 Двоеборье
|
4 место
III юн
|
-
|
Слободкин Иван
|
Е
|
Попов Роман
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
-
|
Кормушкина Арина
|
Е
|
Попов Роман
|
Дети-2 Двоеборье
|
2 место
II юн
|
-
|
Кутуев Илья
|
Е
|
Поклонцев Петр
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
III юн
|
-
|
Огнева Анастасия
|
Е
|
Поклонцев Петр
|
Дети-2 Двоеборье
|
4 место
III юн
|
Б/выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:
№
п/п
|
Ф.И. спортсмена
|
Класс
мастерства
|
Ф.И. тренера-преподавателя
|
Спортивная дисциплина
|
Выполнен норматив на Чемпионате и Первенстве
Адмиралтейского района 07.10.18
|
-
|
Воробьев Александр
|
C
|
Харинова Анна
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Старовойтова Светлана
|
C
|
Харинова Анна
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Воробьев Александр
|
C
|
Харинова Анна
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Старовойтова Светлана
|
C
|
Харинова Анна
|
Юниоры-2, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Гольцов Даниил
|
D
|
Попов Роман
|
Юниоры-2, латина
|
2 место
III взр
|
-
|
Шамшонкова Дарья
|
D
|
Попов Роман
|
Юниоры-2, латина
|
2 место
III взр
|
-
|
Лесников Анатолий
|
С
|
Корнилов Максим
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Лесникова Татьяна
|
С
|
Корнилов Максим
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
1 место
III взр
|
-
|
Тополь Валерий
|
E
|
Федотова Елена
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
III взр
|
-
|
Тополь Елена
|
E
|
Федотова Елена
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
2 место
III взр
|
-
|
Лагозин Юрий
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
III взр
|
-
|
Фомина Наталия
|
D
|
Петракова Екатерина
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
III взр
|
-
|
Конторович Петр
|
E
|
Федотова Елена
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
III взр
|
-
|
Петрова Анна
|
E
|
Федотова Елена
|
Мужчины и женщины, стандарт
|
3 место
III взр
|
Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого места спортсменом на соревновании.
Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов производится последовательно начиная с III взрослого спортивного разряда.
I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.
Напоминаем, что присвоениеспортивных разрядов производится в каждой спортивной дисциплине: стандарт, латина, двоеборье/10 танцев/.
Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 28 октября 2018г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах Дети 1,2 до 17 час.
Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов ФТС Санкт-Петербурга.
Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2018г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.