• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 28 марта 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:

    31.03 | РС
    Серия турниров "ПУТЬ ЧЕМПИОНА"
    Инсайт, Рыкунов Роман

    31.03 | РС
    Город на Неве
    Тайм, Левченко Андрей

    06.04 | РС
    Звезда Санкт-Петербурга
    Новация, Ильиных Александр

    07.04 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб, 4 этап
    Официальные Региональные соревнования по танцевальному спорту

    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    02 октября 2018 г.
    ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2018 года


    Уважаемые руководители коллективов, тренеры и спортсмены!

    Дорогие друзья!

     

    07 октября,воскресенье, состоятся соревнования Адмиралтейского района, имеющие  статус ФТСАРР России “Российские соревнования категории “Б”, 5-го этапа:

    - “ГРАН-ПРИ Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2018 года”,

    - Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2018 года.

     

    Соревнования пройдут в центре Санкт-Петербурга в ресторанеАмроц на Невcком” по адресу: Невский пр., д. 176. http://nevsky.amrots.ru   Площадь зала -  700  кв.м. Танцевальная площадка – специальный паркет  для спортивных танцев.

    Проезд: метро “Площадь Александра Невского” и далее пешком 4 мин /350м/. Для автомобилистов возле метро и гостиницы “Москва” большая платная парковка. Карта проезда -  http://nevsky.amrots.ru/kontakty

    «Амроц на Невском» - ресторан, расположен в Центральном районе Санкт-Петербурга на Невском проспекте! На втором этаже ресторана «Амроц на Невском» - роскошный двухуровневый зал «Звартноц», имя и стиль этому залу дал храм средневековой армянской культуры, который был включен в список Всемирного наследия ЮНЕСКО. Профессиональное световое оборудование со специальными эффектами,  Hi-Fi звуковое оборудование, отлично работающие кондиционеры и вентиляция - в зале "Звартноц". Все зрители и участники будут размещены за столиками. Меню ресторана идеально подходит, как для взрослых, так и для детей.

    NEW!!  Питание участников: специальное предложение от ресторана - обед /спорт-ланч/ для участников и зрителей по цене 500 руб.

    Роскошный интерьер и атмосфера гостеприимства создадут незабываемую атмосферу для проведения нашего элитного вида соревнований “ГРАН-ПРИ”.

     

    Благодарим Вас за участие в 5 туре соревнований по танцевальному спорту Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2018 года. Рейтинг участников Вы можете посмотреть на сайте СПб ЦСТ   http:// www.dscspb.ru/ .

    NEW!! В связи с большой популярностью мы продолжаем организовывать соревнования для начинающих в СММ в группах «2009 и младше» и «2007 и младше» на:

    - СУПЕР КУБОК по европейским танцам  /W,Q,V.W /,

    - СУПЕР  КУБОК по латиноамериканским танцам  /  S,Ch,Jv /

    Награждение в СУПЕР КУБКЕ: 1место –большой кубок, 2 и 3 место –кубки-статуэтки, 4,5,6 место - медали.

    При проведении  Спортивно-Массовых Мероприятий /СММ/ для существенного улучшения и уменьшения времени регистрации участников СММ  мы проводим он-лайн регистрацию на сайте: http://www.dscspb.ru/onlinereg/reggroups.php   Он-лайн регистрация позволяет прийти на соревнования с уже заполненным на компьютере регистрационным листом.

    Начало регистрации - с 8-30 , оконч. - за 0,5 час до начала каждого отделения турнира. Явка участников за один час до окончания регистрации. Вход открыт в 8час 30 мин.

     

    Специально для соревнований Спорта высоких достижений /СВД/ мы проводим Чемпионаты и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга.

    NEW!!  Мы начинаем проведение серии этапов Чемпионата среди СЕНИОРОВ  в группе 1969/64  и старше в дисциплинах : стандарт, латина, двоеборье/10 танцев/ и надеемся, что проведение соревнований среди сениоров в элитном ресторане придаст вечернему мероприятию особый колорит.

    В соответствие с Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г. в открытых классах /включая Н,СММ, классе /:

    NEW!! Присвоение и повышение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого места спортсменом на данном соревновании /ранее было последовательное присвоение разрядов/. Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.  Статус Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнение норматива для присвоения до II  взрослого спортивного разряда.

    NEW!!   I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Напоминаем, что присвоение спортивных разрядов производится в каждой спортивной дисциплине: стандарт, латина, двоеборье/10 танцев/.

    NEW!! Судейская коллегия данных соревнований формируется организаторами соревнований в соответствие с Положением Министерства спорта России, согласно которому в судейской коллегии соревнований должны быть судьи от 3 до высшей категорий. Участие судей всех спортивных судейских  категорий в работе данных соревнований является необходимым условием для выполнение нормативов в соответствие с Положением Министерства спорта России для присвоения, подтверждения и повышения всех спортивных судейских  категорий.

     

    Финалистам соревнований СВД будут вручены:

    - в открытых классах кубки за 1,2,3 место,

    - в классовых соревнованиях - кубки всем победителям и медали финалистам,

    - всем участникам СММ медали, в соревнованиях на  Кубки по отдельным танцам - кубки за 1,2,3 место,

    - всем участникам соревнований будут вручены подарочные сартификаты со скидкой до 20% танцевального салона: «Танго».

    Традиционно на соревновании в каждом отделении проводитсяпрезентация фотостудий, магазинов танцевальных товаров и салонов танцевальных причёсок с розыгрышем подарков:

    -розыгрыш фирменных футболок «Поло» крупнейшего в России производителя спортивной и корпоративной одежды фирмы «СпортЭго» совместно с Союзом Неолимпийских видов Спорта России,

    - розыгрыш бесплатных причёсокот Имидж студии «Gotin» ,

    - розыгрыш спорт-ланчей и скидок на посещение элитного армянского ресторана «Амроц»,

     - розыгрыш бесплатных фотографий фотостудии «DanceFile»,

    - розыгрыш подарочных сартификатов танцевального салона «РЕСТ».

    Для создания Вашего неповторимого образа на соревновании будут работать имидж-центры и студии причёсок и макияжа «Gotin» и  фотостудия «DanceFile» .

     

    Ждём Вас 7 октября на соревнованиях “ГРАН-ПРИ - Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2018 годав ресторане «Амроц» на Невском!

     

    С уважением и наилучшими пожеланиями,

    Симагина Н.Е.

    Руководитель ТК “Гимназия Танца”

    моб.тел: /911/930-42-46, Е-mail160982@mail.ru   

    On-line регистрация
    Списки участников








     
    Яндекс.Метрика