• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 19 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    21 апреля 2017 г.
    Общее собрание членов, тренеров, судей РСОО «СФТС СПб»


    27 апреля 2017 года в 12.00 в Бизнес-центре «Гайот» (конференц-зал) состоится Общее собрание членов, тренеров, судей РСОО «СФТС СПб».

    Цель собрания следующая:

    29 марта 2017 года состоялось расширенное заседание рабочей группы по созданию Общероссийской общественной организации «Всероссийская федерация танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла», на котором был рассмотрен проект структуры будущей федерации. Проект устава, а также проект структуры федерации доступны на сайте СТСР.

    С целью формирования составов Президиума и комитетов новой федерации из числа лиц, пользующихся доверием и авторитетом у абсолютного большинства членов танцевального сообщества, необходимо в срок до 1 мая провести Общие собрания членов региональных федераций со следующей повесткой дня:

    1. О кандидатурах в состав Президиума (необходимо будет выбрать 4 кандидатов).

    2. О численном составе комитетов (предложения по количеству членов в каждом из комитетов могут варьироваться от 3 до 10 (по количеству федеральных округов).

    3. О кандидатурах в состав комитетов (подразумеваются все комитеты, за исключением Комитета акробатического рок-н-ролла).

    4. О кандидатурах на должности председателей/сопредседателей комитетов (по каждому комитету).

    Процедура проведения Общего собрания максимально проста: Президиум региональной федерации уведомляет о дате, времени и месте проведения собрания членов федерации. Собравшимся раздается ОПРОСНЫЙ ЛИСТ, где указан сформированный рабочей группой список фамилий, предлагаемых в Президиум и профильные комитеты. ВАЖНО!!! Список не является закрытым. Каждый имеет право вписать те фамилии, которые, по его мнению являются наиболее достойными.  Опросные листы передаются наблюдателю, который при всех запечатывает их в конверт, заверяет печатью федерации и своей подписью.  ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ ИТОГИ НЕ ПОДВОДЯТСЯ!!!

    В соответствии с решением рабочей группы в опросе имеют право учувствовать судьи, состоящие в базе данных СТСР от 3 категории и выше.

    Начало регистрации в 11.00

    Место проведения: Конференц - Зал отеля "Гайот", ул. Профессора Попова, д.23.


    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    СММ - фестиваль
    СММ и СВД



    On-line регистрация
    Списки участников




     
    Яндекс.Метрика