• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 19 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    01 апреля 2017 г.
    Итоги третьего блока Чемпионатов и Первенств России


    25-26 марта универсальная спортивная арена «Аквариум» в Москве была наполнена латиноамериканскими ритмами. Здесь, в эти дни, проходил III блок Чемпионатов и Первенств России 2017 года. Все группы соревновались в латиноамериканской программе и пары Спортивной федерации танцевального спорта нашего города показали отличные результаты!

    Поздравляем спортсменов:

    - В группе Взрослые наши спортсмены Петров Егор и Анна Аргун (ТСК «Танц-Мастер») достойно станцевали в финальной части турнира из 152 пар и заняли шестое место!

    - В группе Молодёжь Никита Олиниченко и Елизавета Пусторнакова принесли нашему городу бронзовые медали! В этом турнире стартовало 193 пары.

    - В группе Юниоры-I танцоры ТСК «Тайм» Колбасюк Александр и Зимакова Ирина остановились всего в одной строчке от финала! Ребята заняли 7 место из 113 пар.

    - Также, в эти дни, проходило Первенство Союза танцевального спорта России среди танцоров группы Сеньоры-II. Танцевальный дуэт нашей Федерации - Вокуев Павел и Вахомская Елена (ТСК «СДЮСШОР №1 Единство») одержали уверенную победу, завоевав золотые медали!!!

    - В группе Сеньоры-II, Европейская программа, на Первенстве Союза танцевального спорта России, Андрей и Елена Юшевы (ТСК "Валекс") выступили в финале и заняли 4 место.

     

    От всей души поздравляем наших спортсменов, тренеров и родителей! Гордимся Вами!


    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    СММ - фестиваль
    СММ и СВД



    On-line регистрация
    Списки участников




     
    Яндекс.Метрика