• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 24 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    22 октября 2015 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.


    Уважаемые спортсмены,  тренеры и руководители коллективов!

    25 октября состоится 8 тур IV- Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года, официальных районных соревнованиях.

    New! ВНИМАНИЕ! Место проведения : Лахтинский пр. 85-В , Экспоцентр ТВК «Гарден Сити», Internet:  http://gardencity.ru/about/    . Площадь зала -  2500  кв.м. Танцевальная площадка – новый спец.паркет 16х20 кв.м. Большие удобные раздевалки. Панорамное кафе, супермаркеты премиум класса в ТВК. Проезд: КАД, ЗСД, бесплатная парковка на 1000 мест или от метро «Чёрная речка» и «Старая деревня» 10 мин бесплатным автобусом до ТВК «Гарден Сити», расписание автобусов на сайте ТВК http://gardencity.ru/contacts/  или 10 мин  марш. Такси   К210, К405, К417, К425, авт 211  

     

    Благодарим Вас за участие в семи турах IV - Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года. За 7 туров в соревнованиях приняло участие 1476 пары и 1001 соло-исполнителя, всего 3953 участника. Рейтинг участников после 7 тура Вы можете посмотреть на сайте СПб ЦСТ  http://dsalr.solaris.ru/.

     

    В Спортивно-Массовых Мероприятиях /СММ/ традиционно всем участникам вручаются медали и официальные грамоты Адмиралтейского района, в соревнованиях на Кубок по отдельным танцам участникам будут вручены большие кубки, всем финалистам медали и официальные грамоты.

     В Спорте Высоких Достижений /СВД/ в открытых классах в результате проведения пяти Чемпионатов и Первенств муниципальных образований /МО/ 254 спортсменам присвоены спортивные разряды, в том числе 112 спортсменам первично присвоены разряды, 50 чел. один раз  повысили , 24 чел. дважды, а 8 чел трижды   повысили свои разряды.

    По результатам выступления на Чемпионатах и Первенствах спортсменам выдаются классификационные разрядные книжки и разрядные значки государственного образца.

     

    Обращаем Ваше внимание, что в Чемпионатах и Первенствах МО могут участвовать все спортсмены независимо от класса, включая Н или Хобби класс.

    Победителям и призёрам  Чемпионата и Первенств МО будут вручены большие кубки, всем финалистам медали и официальные грамоты.

    Напоминаем Вам, что все соревнования СВД по классам являются Первенством Адмиралтейского района. Победителю Первенства Адмиралтейского района  по классам  по итогам года присваивается звание Чемпион  Адмиралтейского района.

    Все соревнования СММ и СВД, а именно  Чемпионаты и Первенства МО, Первенство Адмиралтейского района по классам мастерства включены в годовой  Рейтинг Кубка Адмиралтейского района и как всегда награждаюся по итогам года Супер-кубками.

    Приглашение и программа соревнований размещена на сайтах ФТС СПб http://www.ftsspb.ru  и СПб ЦСТ http://dsalr.solaris.ru/

    Приглашаем Вас 25 октября на шестой Чемпионат и Первенства муниципальных образований – Муниципального округа  “Измайловское”, Первенства  Адмиралтейского района  по классам мастерства  и  8 тур IV- Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015 года, официальных районных соревнований.

    С уважением и наилучшими пожеланиями,

    Гаврилов Е.В.

    Президент Санкт-Петербургского центра спортивного танца

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД

    On-line регистрация
    Списки участников СВД

     
    Яндекс.Метрика