• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 23 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    23 июля 2015 г.
    Невский кубок - 2015


    Дорогие друзья!

    После двухлетнего перерыва в календарь соревнований по танцевальному спорту России возвращается один из красивейших турниров Санкт-Петербурга: 3 и 4 октября вновь распахнет свои двери для поклонников спортивных танцев со всей страны и, конечно же, для иностранных гостей VI Международный "Невский кубок - 2015".

    Уютный танцевальный зал Конгресс Центра «Московские Ворота» гостиницы «Холидей Инн Санкт-Петербург» как нельзя лучше поможет всем участникам почувствовать особую и неповторимую, камерную, атмосферу этого турнира.

    Можно с уверенностью сказать, что участники (среди которых - лучшие пары России!) обязательно предоставят возможность зрителям почувствовать ту неуловимую границу, когда спорт перестает быть спортом и превращается в искусство.

    В качестве судей соревнований выступят известные специалисты танцевального спорта из Санкт-Петербурга, члены судейской коллегии Союза танцевального спорта России и иностранные арбитры - члены коллегии судей WDSF.

    Безусловным украшением вечерних отделений соревнований станет живой звук - оркестр "Perfect Band" под руководством Дейва Бентона (Таллин, Эстония) придаст вечернему отделению турнира тот неповторимый магнетизм и энергетику, которые так ценят и ждут все гости "Невского кубка".

    В рамках соревнований традиционно состоятся турниры среди всех возрастных групп. Основным соревновательным событием в рамках "Невского кубка" конечно же станут турниры мировой классификации WDSF Youth Open Standard & Latin и WDSF International Open Standard & Latin, которые традиционно соберут беспрецендентно сильный и "звездный" состав участников. Сильнейшие пары России и мира приедут побороться за право стоять на пъедестале почета VI международного турнира "Невский кубок" - 2015.

    С более полной информацией можно ознакомиться, посетив сайт турнира. Регистрация спортсменов будет открыта с 1 августа 2015 г.

    Важная информация для участников соревнований и тренеров танцевальных пар! Для того, чтобы турнир прошел четко по запланированному графику введены ограничения на количества танцевальных пар для участия в категориях соревнований. При наборе максимально возможного количества пар в группе регистрация в эту группу автоматически закрывается. Обращаем Ваше внимание, что пара считается зарегистрированной на турнир только после оплаты регистрационного взноса участника.

    Оргкомитет турнира желает Вам удачи и легкого паркета на VI Международном «Невском кубке» - 2015!

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД


     
    Яндекс.Метрика