• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьАнтидопинг

    Сегодня 25 апреля 2024 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.04 | РС
    26-ой - Петербургский бал, 13-ый-Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга-2024 года" 2-й этап
    Официальные соревнования Муниципального образования

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    20-21.04 | РС
    Кубок Авангарда
    Авангард, Анакина Анна

    14.04 | РС
    Первенство, Кубок Василеостровского района Санкт-Петербурга по танцевальному спорту "Восходящие звезды-2024"
    Первенство муниципального образования

    ЦТС Динамо,



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    17 апреля 2015 г.
    Кубок Губернатора Санкт-Петербурга


    Дорогие друзья!

    Не так много времени осталось до завершения этого танцевального сезона. Все меньше и меньше крупных международных соревнований остается в календаре турниров Союза танцевального спорта России до длинного летнего перерыва. Безусловно, календарь выступлений любой танцевальной пары выглядит неполным без посещения нашей северной столицы, которая вместе с Вами пробуждается от зимних холодов и гостеприимно открывает двери для всех танцоров, судей и тренеров нашей необъятной страны.

    18 и 19 апреля Санкт-Петербург приглашает всех любителей танцевального спорта принять участие в крупнейшем соревновании нашего города – «Кубке Губернатора Санкт-Петербурга» - 2015 г. Соревнования состоятся в хорошо знакомом всем спортсменам зале отеля Park Inn by Radisson «Прибалтийская». Просторный паркет, удобная зона для подготовки спортсменов, красивый танцевальный зал, профессиональный свет и звук, - все это поможет нам создать великолепную комбинацию праздника танца и спортивного соревнования.

    В рамках «Кубка Губернатора Санкт-Петербурга» - 2015» пройдут соревнования всех возрастных категорий – от Детей-1 до Сеньоров. Турниры пройдут как по открытым возрастам, так и в закрытых классовых группах – с подробным расписанием соревнований Вы можете ознакомиться на сайте Спортивной Федерации Танцевального Спорта Санкт-Петербурга по адресу http://www.ftsspb.ru.

    В группе «Взрослые + Молодежь» в субботу пройдут соревнования WDSF World Open по европейской программе – турнир наивысшего ранга, в котором пары набирают максимальное количество очков для своего международного рейтинга. В воскресенье в этой возрастной категории состоятся соревнования WDSF International Open Latin.

    Приятным подарком от организаторов стало изменение статуса соревнований в возрастной категории «Молодежь» - для них состоятся турниры WDSF Open по европейской и латиноамериканской программе, также в этой категории участников могут принимать участие спортсмены категории Юниоры-2 (14-15 лет)! Это безусловно скажется на количестве и уровне танцевальных пар, которые примут участие в этих соревнованиях.

    Международная судейская коллегия, представленная 13-ю судьями из 13-ти стран Мира так же будет способствовать повышению объективности и уровня проведения международных соревнований. Оценивать соревнования будут арбитры из Литвы, Финляндии, Молдовы, Италии, Венгрии, Нидерландов, Румынии, Словакии, Эстонии, Германии, Бельгии, Греции и, конечно же, России. К слову, российский судейский корпус будет представлен специалистами из Санкт-Петербурга и Ленинградской области, Москвы и Московской области,  Мурманска, Великого Новгорода, Челябинска, Краснодара, Пскова, Уфы, Петрозаводска, Ялты и Владивостока!

    Многолетний партнер Федерации танцевального спорта Санкт-Петербурга – ООО «Тур Сервис Центр» по традиции предлагает иногородним участникам турнира проживание в отеле Park Inn by Radisson «Прибалтийская» по специальным ценам – менеджер Ирина Успенская с удовольствием ответит на все Ваши вопросы и подберет Вам для Вас комфортные условия проживания в дни турнира. Связаться с Ириной можно по телефону +7 (921) 924-72-73 или по E-Mail: im.uspenskaya@yandex.ru.

    Вы можете пройти процедуру On-Line регистрации на соревнования, перейдя по ссылке http://db.rusdsu.ru/registration/2015_04_18_19_spb/index.php. Зарегистрировавшись On-Line Вы сэкономите свое время, проведенное в группе регистрации турнира.

    Услуги стилистов турнира сделают Ваш конкурсный образ незабываемым – всю подробную информацию о стилистах и записи на прическу и макияж Вы можете найти на сайте ФТС С.-Петербурга по адресу http://www.ftsspb.ru.

    Приглашаем Всех любителей танцевального спорта России посетить нашу северную столицу! Мы уверены: по-весеннему теплая погода, комфортный отель и великолепный турнир займут достойное место в спортивном календаре любой танцевальной пары. Ждем Вас на «Кубке Губернатора Санкт-Петербурга» - 2015!

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников



    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников СВД

    On-line регистрация
    Списки участников СВД

     
    Яндекс.Метрика