Уважаемые участники Первенств России Юниоры-1 10 танцев, Молодежь 10 танцев и МС "Кубок Губернатора С.-Петерубрга"!
Предварительная выдача стартовых номеров участникам соревнований состоится в пятницу, 19 апреля с 19:30 до 23:00 в отеле Park Inn by Radisson "Прибалтийская" на втором этаже в холле перед входом в танцевальный зал!
Для получения стартового номера спортсменам (представителям спортсменов) необходимо предоставить в регистрационную группу:
1) Классификационные книжки обоих спортсменов пары.
2) Для спортсменов, у которых отметки о страховании не стоят в БД СТСР - полис страхования от несчастных случаев, удовлетворяющий требованиям СТСР.
Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2015 г.
Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!
По результатам Открытого Чемпионата и Первенства Муниципального округа "Коломна" 27.09.2015 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. ФТС Санкт-Петербурга повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:
Ф.И. спортсмена
Ф.И. тренера- преподавателя
Спортивная дисциплина
Присвоенный разряд, на Чемпионатах и Первенствах МО
“Коломна”
27/09/15
Маркелов Максим
Яковлев Артем
Дети-1 Двоеборье
2 место
III юн
Тимофеева Алена
Яковлев Артем
Дети-1 Двоеборье
2 место
III юн
Терентьев Ярослав
Найденова Людмила
Дети-1 Двоеборье
5 место
III юн
Сырбу Анастасия
Найденова Людмила
Дети-1 Двоеборье
5 место
III юн
Ямщиков Артем
Романенко Лариса
Дети-1 Двоеборье
1 место
II юн
Асадуллина Алина
Романенко Лариса
Дети-1 Двоеборье
1 место
II юн
Попович Кирилл
Корнилов Максим
Дети-1 Двоеборье
6 место
III юн
Должикова Александра
Корнилов Максим
Дети-1 Двоеборье
6 место
III юн
Васильев Димитрий
Багаутдинов Радик
Дети-2 Двоеборье
1 место
III юн
Саськова Светлана
Багаутдинов Радик
Дети-2 Двоеборье
1 место
III юн
Воробьев Александр
Романенко Лариса
Дети-2 Двоеборье
6 место
III юн
Асадуллина Алиса
Романенко Лариса
Дети-2 Двоеборье
6 место
III юн
Крестьянинов Артем
Кнестяпина Юлия
Дети-2 Двоеборье
13 место
III юн
Обухова Анна
Кнестяпина Юлия
Дети-2 Двоеборье
13 место
III юн
Асонов Антон
Сесе Жозеф
Дети-2 Двоеборье
8 место
II юн
Солякова Софья
Сесе Жозеф
Дети-2 Двоеборье
8 место
II юн
Степанов Тимур
Левченко Елена
Дети-2 Двоеборье
4 место
II юн
Асеева София
Левченко Елена
Дети-2 Двоеборье
4 место
II юн
Долгобородов Дмитрий
Романенко Лариса
Дети-2 Двоеборье
5 место
II юн
Иванова Ксения
Романенко Лариса
Дети-2 Двоеборье
5 место
II юн
Сафаров Алексей
Романенко Лариса
Дети-2 Двоеборье
9 место
II юн
Иванова Арина
Романенко Лариса
Дети-2 Двоеборье
9 место
II юн
Федченко Максим
Кораблев Сергей
Дети-2 Двоеборье
9 место
II юн
Болуева Таисия
Кораблев Сергей
Дети-2 Двоеборье
9 место
II юн
Багаутдинов Тимуджин
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, Двоеборье
1 место
II юн
Арбатская Дарья
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, Двоеборье
1 место
II юн
Яковлев Виктор
Левченко Елена
Юниоры-1, Двоеборье
4 место
II юн
Антэн Юлия
Левченко Елена
Юниоры-1, Двоеборье
4 место
II юн
Иванов Вячеслав
Морозов Сергей
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II юн
Леснова Анастасия
Морозов Сергей
Юниоры-1, Двоеборье
5 место
II юн
Исаков Егор
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, Двоеборье
7 место
II юн
Ланшакова Стелла
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, Двоеборье
7 место
II юн
Синявин Егор
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
9 место
II юн
Богданова Виктория
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, Двоеборье
9 место
II юн
Перфилов Сергей
Бойков Алексей
Юниоры-1, Двоеборье
8 место
I юн
Коренкова Валерия
Бойков Алексей
Юниоры-1, Двоеборье
8 место
I юн
Ламзин Денис
Корнилов Максим
Юниоры-1, Двоеборье
3 место
III взр
Зиновьева Ксения
Корнилов Максим
Юниоры-1, Двоеборье
3 место
III взр
Германов Владислав
Куксинская Татьяна
Юниоры-1, Двоеборье
2 место
II взр
Ремыга Анастасия
Куксинская Татьяна
Юниоры-1, Двоеборье
2 место
II взр
Курмакаев Марат
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
6 место
II взр
Ворончук Александра
Заварзина Елена
Юниоры-1, Двоеборье
6 место
II взр
Багаутдинов Тимуджин
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, стандарт
1 место
II юн
Арбатская Дарья
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, стандарт
1 место
II юн
Иванов Вячеслав
Морозов Сергей
Юниоры-1, стандарт
4 место
II юн
Леснова Анастасия
Морозов Сергей
Юниоры-1, стандарт
4 место
II юн
Ткаченко Иннокентий
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, стандарт
7 место
II юн
Грачева Алина
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, стандарт
7 место
II юн
Святкин Александр
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, стандарт
8 место
II юн
Клокова Инесса
Дмитриенко Наталья
Юниоры-1, стандарт
8 место
II юн
Марущак Дмитрий
Сысоев Сергей
Юниоры-1, стандарт
9 место
II юн
Максимова Ульяна
Сысоев Сергей
Юниоры-1, стандарт
9 место
II юн
Перфилов Сергей
Бойков Алексей
Юниоры-1, стандарт
5 место
II юн
Коренкова Валерия
Бойков Алексей
Юниоры-1, стандарт
5 место
II юн
Олконен Егор
Найденова Людмила
Юниоры-1, стандарт
3 место
I юн
Гришкина Мария
Найденова Людмила
Юниоры-1, стандарт
3 место
I юн
Курмакаев Марат
Заварзина Елена
Юниоры-1, стандарт
6 место
I юн
Ворончук Александра
Заварзина Елена
Юниоры-1, стандарт
6 место
I юн
Багаутдинов Тимуджин
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, латина
1 место
II юн
Арбатская Дарья
Багаутдинов Радик
Юниоры-1, латина
1 место
II юн
Курмакаев Марат
Заварзина Елена
Юниоры-1, латина
2 место
II юн
Ворончук Александра
Заварзина Елена
Юниоры-1, латина
2 место
II юн
Иванов Вячеслав
Морозов Сергей
Юниоры-1, латина
3 место
II юн
Леснова Анастасия
Морозов Сергей
Юниоры-1, латина
3 место
II юн
Олконен Егор
Найденова Людмила
Юниоры-1, латина
4 место
II юн
Гришкина Мария
Найденова Людмила
Юниоры-1, латина
4 место
II юн
Исаков Егор
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, латина
5 место
II юн
Ланшакова Стелла
Кнестяпина Юлия
Юниоры-1, латина
5 место
II юн
Перфилов Сергей
Бойков Алексей
Юниоры-1, латина
6 место
I юн
Коренкова Валерия
Бойков Алексей
Юниоры-1, латина
6 место
I юн
Большаков Михаил
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
1 место
III взр
Киселева Полина
Федотова Елена
Юниоры-2, стандарт
1 место
III взр
Евтушевский Владислав
Заварзина Елена
Юниоры-2, Двоеборье
2 место
III взр
Круглова Анна
Заварзина Елена
Юниоры-2, Двоеборье
2 место
III взр
Сытов Алексей
Федотова Елена
Молодежь, Двоеборье
1 место
I взр
Кирьянова Юлия
Федотова Елена
Молодежь, Двоеборье
1 место
I взр
Сафонов Александр
Найденова Людмила
Молодежь, Двоеборье
2 место
I взр
Смольникова Эллина
Найденова Людмила
Молодежь, Двоеборье
2 место
I взр
Малахов Владислав
Найденова Людмила
Молодежь, стандарт
1 место
I взр
Воловик Милана
Найденова Людмила
Молодежь, стандарт
1 место
I взр
В результате проведения пяти Чемпионатов и Первенств Муниципальных округов 254 чел. участвовали и все получили спортивные разряды, в том числе:
- 112 чел. первичное присвоение разряда
- 50 чел. один раз повысили разряд
- 24 чел. дважды повысили разряд
- 8 чел. трижды повысили разряд
В связи с большим количеством спортсменов вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца состоится 25 октября 2015г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Муниципального округа "Измайловское" в группах Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые на открытии соревнований в 19 часов.
New! ВНИМАНИЕ! Место проведения : Лахтинский пр. 85-В , Экспоцентр ТВК «Гарден Сити», Internet:http://gardencity.ru/about/ . Площадь зала - 2500 кв.м. Танцевальная площадка – новый спец.паркет 16х20 кв.м. Большие удобные раздевалки. Кафе, супермаркеты премиум класса в ТВК.Проезд: КАД, ЗСД, бесплатная парковка на 1000 мест или отметро «Чёрная речка» и «Старая деревня» 10 минбесплатным автобусом до ТВК «Гарден Сити», расписание автобусов на сайте ТВК http://gardencity.ru/contacts/ или 10 мин марш. Такси К210, К405, К417, К425, авт 211
СФТС Санкт-Петербурга и организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих Чемпионатах и Первенств Муниципальных округов Адмиралтейского района Санкт-Петербурга 2015г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.