• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 23 февраля 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников









    Конкурс "Я Дизайнер!"





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24.02 | РС
    Кубок Юности - 2017
    Юность, Иванов Виктор

    25.02 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    26.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    04.03 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 2 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    05.03 | МС
    Dance Time Cup
    WDSF Junior-2 Latin, WDSF Open Youth Latin

    СДЮШОР №1 Тайм, Левченко Андрей

    08.03 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна


    Прошедшие турниры:

      19.02 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    19.02 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 2 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    12.02 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга - 1 тур
    Исполком СФТС С.-Петербурга,


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    16 февраля 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги I и II блока


    Уважаемые друзья!

    31 января - 1 февраля и 14-15 февраля 2015 года в Москве в УСА "Аквариум" МВЦ "КРОКУС-Экспо" состоялись первый и второй блоки Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших блестящие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

     - Юниоры-1, Латиноамериканская программа (170 пар)

    Матроницкий Денис - Петунина Дарья (ТСК "Альянс") - 5 место

    - Юниоры-2, Латиноамериканская программа (146 пар)

    Филев Егор - Белякова Анастасия (ТСК "Альянс") - 8 место

    - Молодежь, Европейская программа (184 пары)

    Анчуков Святослав - Маркова Диана (ТСК "Новация") - 6 место

    - Профессионалы, Двоеборье (4 пары)

    Лазарев Евгений - Сытина Александра (ТСК "Юность") - 1 место

    Желаем спортсменам, их тренерам и родителям дальнейших успехов и еще более высоких достижений!




    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России