• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 21 сентября 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив







    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28-29.09 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    05.10 | МкС
    Восходящие звезды - 2019
    ЦТС Динамо,

    06.10 | РС
    Гран При Северная столица
    Плюс, Болотников Андрей

    06.10 | МкС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 6 этап
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    06.10 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара


    Прошедшие турниры:

      26.05 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 5 этап
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    26.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    19.05 | МкС
    Гран При Хрустальная Корона
    Лита+, Заварзина Елена



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    29 октября 2012 г.
    Дэнс-Аккорд: Итоги


    Дорогие друзья!

    С 22 по 28 октября в Москве в УСА "Аквариум" МВЦ "КРОКУС-Экспо" состоялся крупнейший турнир по танцевальному спорту в России и в мире - Открытый Чемпионат России "Дэнс Аккорд".

    От всей души поздравляем спортсменов ФТС Санкт-Петербурга, показавших высокие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров:

    ∙ Дети-1+2 RS. Европейская программа (238 пар)

    Артём Есаян - Елизавета Блинова  - 5 место (ТСК «Глория»)

    Максим Заручевский - Анастасия Борисова  - 8 место 1/2 финала (ТСК «Стиль»)

     

    ∙ Дети-1+2 RS. Латиноамериканская программа (243 пары)

    Максим Заручевский - Анастасия Борисова  - 5 место (ТСК «Стиль»)

    Артём Есаян - Елизавета Блинова  - 10 место 1/2 финала (ТСК «Глория»)

     

    ∙ Дети 2, Сокращенное двоеборье «Е» класс (91 пара)

    Николай Курчиненко - Лада Ефимова   6 место (ТСК «Вистерия»)

     

    ∙ Дети-1, Двоеборье (182 пары)

    Егор Кознов - Елизавета Красульникова  - 3 место (ТСК «Артданс»)

     

    ∙ Дети-2, Двоеборье (294 пары)

    Даниил Симаков - Яна Никитина  - 6 место (ТСК «Альянс»)

     

    ∙ Юниоры-1, Европейская программа (295 пар)

    Герман Зернов - Анастасия Белякова  - 5 место (ТСК «Альянс»)

    Максим Пугачёв - Кира Оксас  - 10 место 1/2 финала (ТСК «Новация»)

     

    ∙ Юниоры-1. Латиноамериканская программа (313 пар)

    Никита Олиниченко - Елизавета Пусторнакова  - 3 место (ТСК «Альянс»)

     

    ∙ Юниоры-2. Европейская программа (227 пар)

    Иван Ефимов - Юлия Пархоменко  - 4 место («Альянс»)

    Святослав Анчуков - Полина Голубева  - 10 место 1/2 финала («Новация»)

     

    ∙ Юниоры-2. Латиноамериканская программа (274 пары)

    Святослав Анчуков - Полина Голубева  - 9 место 1/2 финала (ТСК «Новация»)

     

    ∙ WDSF Open Youth Latin (251 пара)

    Владимир Тимофеев - Василиса Широбокова 8 место 1/2 финала (ТСК «Альянс»)

     

    ∙ WDSF Open Senior, Standard (28 пар)

    Андрей Юшев - Елена Юшева   - 11 место 1/2 финала (ТСК «Валекс»)

    Желаем спортсменам, их тренерам и родителям дальнейших успехов и еще более высоких достижений!


    On-line регистрация
    Списки участников







    Сайт турнира
    On-line регистрация
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика