• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 25 октября 2020 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    29 сентября 2020 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 3-его этапа 2020 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:

     

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    20/09/20

    Белин Егор

    Н

    Сергеев Александр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Климова Александра

    Н

    Сергеев Александр

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Коростовцев Иван

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Коростовцева Екатерина

    Н

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Исаев Даниил

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Луненкова Владислава

    D

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    Лесик Леонид

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Храмова Софья

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    Крылов Артем

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    Болелова Милана

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    Андрейчук Дмитрий

    C

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Чугунова Елизавета

    D

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

    Беляев Артем

    С

    Белая Ольга

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    I юн

    Дубовик Ульяна

    С

    Белая Ольга

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    I юн

    Андрейчук Дмитрий

    C

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1,  стандарт

    2 место

    I юн

    Чугунова Елизавета

    D

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1,  стандарт

    2 место

    I юн

    Фарзалиев Роман

    Е

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1,  стандарт

    3 место

    I юн

    Гончарова Дарья

    D

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1,  стандарт

    3 место

    I юн

    Ладиков Андрей

    D

    Дымов Владимир

    Юниоры-1,  стандарт

    4 место

    I юн

    Ладикова Ирина

    D

    Дымов Владимир

    Юниоры-1,  стандарт

    4 место

    I юн

    Васильев Александр

    С

    Голубин Владимир

    Юниоры-1, латина

    1 место

    I юн

    Байло Ангелина

    С

    Голубин Владимир

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    I юн

    Беляев Артем

    С

    Белая Ольга

    Юниоры-1, латина

    2 место

    I юн

    Дубовик Ульяна

    С

    Белая Ольга

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    I юн

    Андрейчук Дмитрий

    C

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1, латина

    3 место

    I юн

    Чугунова Елизавета

    D

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1,  латина

    3 место

    I юн

    Фарзалиев Роман

    Е

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1, латина

    4 место

    I юн

    Гончарова Дарья

    D

    Алексеева Анастасия

    Юниоры-1,  латина

    4 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Выполнен норматив на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    20/09/20

    Иванов Всеволод

    B

    Москалева Ольга

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    III взр

    Елсукова Вера

    B

    Москалева Ольга

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    II взр

    Герман Владимир

    С

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    2 место

    II взр

    Новикова Карина

    С

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    2 место

    II взр

    Рочев Станислав

    Е

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    4 место

    II взр

    Жильцова Анастасия

    Е

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины,  Латина

    4 место

    II взр

    Самышкин Елпидифор

    Е

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины,  Латина

    5 место

    III взр

    Дагаева Екатерина

    Е

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины,  Латина

    5 место

    III взр

    Васильев Юрий

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,  Латина

    6 место

    III взр

    Боголюбова Валентина

     

    C

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,  Латина

    6 место

    III взр

    Герман Владимир

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    Новикова Карина

    B

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    Лесников Анатолий

    B

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    Лесникова Татьяна

    B

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    Павлов Ярослав

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    Александрова Анна

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    Титов Андрей

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    II взр

    Карюк Мария

    D

    Морозов Алексей

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    II взр

    Решетников Константин

    E

    Фрейнд Игорь

    Мужчины и женщины, стандарт

    5 место

    III взр

    Решетникова Светлана

    E

    Фрейнд Игорь

    Мужчины и женщины, стандарт

    5 место

    III взр

    Кудрявцев Владимир

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    6 место

    III взр

    Савельева Лариса

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    6 место

    III взр

     

    В соответствие с ЕВСК 2018-2021:
    1/ присвоение
    юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом

    места на соревновании.

    2/ выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    3/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет,  Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет,  II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и  III юношеский– с 7 до 11 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 4 октября 2020г. группой регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2020 в группах  Дети 1,2, Юниоры 1  до 17 час.

    ВНИМАНИЕ!

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется последовательно начиная с 3 разряда.

    В случае выполнения норматива на 2 разряд, но при отсутствии 3 разряда, подаются документы на присвоение 3 разряда, и затем при последующих участиях в соревнованиях при выполнении норматива присваивается 2 разряд.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга./см. сайт http://ftsspb.ru/data2012.php?id=1&sid=2 /

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов,  желают спортсменам в  новых этапах на  IX Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2020г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика