• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 03 августа 2020 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      21.06 | МкС
    ГРАН-ПРИ он-лайн Адмиралтейского района
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    26.04 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенства Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2020 - 4 этап
    ОТМЕНА!!!

    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    19.04 | РС
    Гран-при "Северная столица"
    ОТМЕНА!!!

    Плюс, Болотников Андрей



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    22 февраля 2020 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 9-ого этапа 2019г., 1 и 2 этапов 2020 г. Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района , на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:

     

    повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве  Адмиралтейского района

    28/12/19

    26/01/19

    1.  

    Середа Макар

    D

    Пусторнакова Светлана

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Афанасьева Алена

    Е

    Пусторнакова Светлана

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Груздев Александр

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

     

    1.  

    Тхай Анжелика

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

     

    1.  

    Голиков Кирилл

    B

    Завьялов Евгений

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Вронских Ольг

    C

    Завьялов Евгений

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Голиков Кирилл

    B

    Завьялов Евгений

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Вронских Ольг

    C

    Завьялов Евгений

    Юниоры-1,  стандарт

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Голиков Кирилл

    B

    Завьялов Евгений

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Вронских Ольг

    C

    Завьялов Евгений

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    I юн

     

    1.  

    Евсейчик Оле

    C

    Ильиных Александр

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    I юн

     

    1.  

    Рудова Милослава

    D

    Ильиных Александр

    Юниоры-1,  латина

    2 место

    I юн

     

    1.  

    Павлов Глеб

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Ковальчук Полина

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

     

    1 место

    II юн

    1.  

    Макаркин Георгий

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-1 Двоеборье

     

    2 место

    II юн

    1.  

    Садовничая Маргарита

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-1 Двоеборье

     

    2 место

    II юн

    1.  

    Устинович Андрей

    Е

    Устинович-Лелецкая Виктория

    Дети-1 Двоеборье

     

    3 место

    II юн

    1.  

    Афанасьева Дарья

    Е

    Устинович-Лелецкая Виктория

    Дети-1 Двоеборье

     

    3 место

    II юн

    1.  

    Беляков Фёдор

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

     

    1 место

    I юн

    1.  

    Николаева Карина

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

     

    1 место

    I юн

    1.  

    Черепанов Захар

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-2 Двоеборье

     

    2 место

    I юн

    1.  

    Соколова Полина

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-2 Двоеборье

     

    2 место

    I юн

    1.  

    Крылов Артем

     

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-2 Двоеборье

     

    3 место

    I юн

    1.  

    Болелова Милана

    Е

    Стадниченко Наталия

    Дети-2 Двоеборье

     

    3 место

    I юн

     

     

     

     

     

    В соответствие с ЕВСК 2018-2021:
    1/ присвоение
    юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    2/ выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    3/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет,  Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет,  II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и  III юношеский– с 7 до 11 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 22 марта 2020г. группой регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2020 в группах  Дети 1,2, Юниоры 1  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов,  желают спортсменам в  новых этапах на  IX Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2020г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     
    Яндекс.Метрика