• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарь

    Сегодня 25 октября 2020 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив





    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:



    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    16 декабря 2019 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 7 и 8-ого этапов VIIIоткрытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией /ЕВСК/ 2018-2021 г.г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве  Адмиралтейского района

    27/10/19

    01/12/19

    1.  

    Слеповский Даниил

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1 место

    II юн

    1.  

    Алтабаева Дарья

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1 место

    II юн

    1.  

    Лесик Леонид

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

     

    2 место

    II юн

    1.  

    Храмова Софья

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

     

    2 место

    II юн

    1.  

    Суконников Иван

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

     

    3 место

    II юн

    1.  

    Ковальчук Полина

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

     

    3 место

    II юн

    1.  

    Рустиль Роман

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

     

    4 место

    II юн

    1.  

    Иванова Софья

    Е

    Болотников Андрей

    Дети-1 Двоеборье

     

    4 место

    II юн

    1.  

    Виноградов Даниель

    D

    Виноградова Яна

    /ЦСТ/

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

     

    1.  

    Мухина Антонина

    D

    Виноградова Яна

    /ЦСТ/

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

     

    1.  

    Кун Вэйи

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

     

    1 место

    I юн

    1.  

    Брытова Нина

    D

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

     

    1 место

    I юн

    1.  

    Попов Артем

    Е

    Ермилова Светлана

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    2 место

    I юн

    1.  

    Нагибина Елизавета

    Е

    Ермилова Светлана

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    2 место

    I юн

    1.  

    Черепанов Захар

    Е

    Варик Виктор

    Дети-2 Двоеборье

     

    3 место

    I юн

    1.  

    Соколова Полина

    Е

    Варик Виктор

    Дети-2 Двоеборье

     

    3 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Гуцкий Влад

    D

    Виноградова Яна

    /ЦСТ/

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    III взр

     

    1.  

    Обанина Ксения

    D

    Виноградова Яна

    /ЦСТ/

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    III взр

     

    1.  

    Пико Лопес

    C

    Виноградов Владислав

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

     

    1.  

    Павленко Маргарита

    Е

    Виноградов Владислав

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

     

     

    В соответствие с ЕВСК 2018-2021:
    1/ присвоение
    юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    2/ выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    3/ Iи II взрослые спортивные разряды выполняется с 16 лет, III взрослый - с 12 лет,  Iюношеский спортивный разряд - с 12 до 15 лет,  II юношеский – выполняется с 10 до 15 лет и  III юношеский– с 7 до 11 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 28 декабря 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах  Дети 1,2, Юниоры 1  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов , поздравляют с наступающим Новым годом и желают спортсменам на последнем этапе 28 декабря 2019г. и новых этапах в Новом году - IX Чемпионате и Первенстве Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2020г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация СММ
    Регистрационный лист образец
    Регистрационный лист СОЛО
    Регистрационный лист ПАРЫ

     
    Яндекс.Метрика