• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 февраля 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24.02 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 2 этап
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    24.02 | РС
    Престиж - 2019
    Престиж, Сидорова Татьяна

    24.02 | РС
    Кубок Новации - 2019
    Новация, Ильиных Александр

    03.03 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена

    03.03 | РС
    Грация - 2019
    Грация, Угаров Владимир


    Прошедшие турниры:

      17.02 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    17.02 | МкС
    Танцевальные надежды - 2019
    Юность, Иванов Виктор

    16.02 | РС
    Восходящие звезды - 2019
    ЦТС Динамо,


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    07 февраля 2019 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 1-ого этапа VIII открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 27.01.19 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района

    27/01/2019

    1.  

    Суворкин Андрей

    Е

    Стадниченко Наталья

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Лобанова Мария

    Е

    Стадниченко Наталья

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Шангареев Максим

    Е

    Стадниченко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Васильева Алина

    Е

    Стадниченко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Черепанов Захар

    Е

    Стадниченко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Соколова Полина

    Е

    Стадниченко Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Хамитов Тимур

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Кулешова Евгения

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Беллавин Александр

    Е

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Галдина Анастасия

    Е

    Еремин Сергей

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Астафьев Дмитрий

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    I юн

    1.  

    Плисова Алёна

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    5 место

    I юн

    1.  

    Горбачев Богдан

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    II юн

    1.  

    Павлова Полина

    Е

    Поклонцев Петр

    Дети-2 Двоеборье

    6 место

    II юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Федотов Артем

    C

    Виноградова Яна (ЦСТ)

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Лыжникова Мария

    D

    Виноградова Яна ( ЦСТ )

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Федотов Артем

    C

    Виноградова Яна ( ЦСТ )

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Лыжникова Мария

    D

    Виноградова Яна ( ЦСТ )

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Бусалаев Николай

    D

    Ермилова Светлана

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II взр

    1.  

    Матвейчук Элеонора

    D

    Ермилова Светлана

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    II взр

    1.  

    Федотов Артем

    C

    Виноградова Яна ( ЦСТ )

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Лыжникова Мария

    D

    Виноградова Яна ( ЦСТ )

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Пшонкин Роман

    D

    Корнилов Максим

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Расюк Александра

    Н

    Корнилов Максим

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Карасев Кирилл

    D

    Федотова Елена

    Молодежь, стандарт

    1 место

    III  взр

    1.  

    Люликова Александра

    D

    Федотова Елена

    Молодежь, стандарт

    1 место

    III взр

     

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого спортсменом места на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 23 декабря 2018г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах  Дети 1,2  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах VIII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2019г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ





     
    Яндекс.Метрика