• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 22 марта 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив

    On-line регистрация








    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    23.03 | РС
    Neva Ball
    Лидер, Сергеев Александр

    24.03 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена

    24.03 | РС
    Гран При Северная столица
    Плюс, Болотников Андрей

    31.03 | МкС
    Престиж - 2019
    Престиж, Сидорова Татьяна

    31.03 | РС
    Кубок Юности - 2019
    Юность, Иванов Виктор

    06-07.04 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,


    Прошедшие турниры:

      17.03 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    17.03 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 3 этап
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    16.03 | РС
    Восходящие звезды - 2019
    ЦТС Динамо,


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    27 декабря 2018 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 9-ого этапа открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 23.12.18 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 23.12.18

     

    1.  

    Виноградов Даниель

    Е

    Виноградова Яна /ЦСТ/

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Мухина Антонина

    Е

    Виноградова Яна /ЦСТ/

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Иншаков Артем

    Е

    Гизатуллина Гульнара

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Иванова Алиса

    Е

    Гизатуллина Гульнара

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Волошин Алексей

    Е

    Заварзина Елена

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Романова Мария

    Е

    Заварзина Елена

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Козлов Артем

    Е

    Максимова Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    II юн

    1.  

    Гольдштейн София

    Е

    Максимова Ольга

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    II юн

    1.  

    Адхам Даниил

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Степачева Полина

    D

    Харинова Анна

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Рябков Дмитрий

    Е

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Митрофанова Вероника

    Е

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Петраковский Михаил

    Е

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Родионова Юлия

    Е

    Корнилов Максим

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 23.12.18

    1.  

    Гуцкий Влад

    D

    Виноградова Яна /ЦСТ/

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Обанина Ксения

    D

    Виноградова Яна /ЦСТ/

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Димирков Константин

    E

    Корнилов Максим

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Каменкова Екатерина

    E

    Корнилов Максим

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Димирков Константин

    E

    Корнилов Максим

    Юниоры-1, латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Каменкова Екатерина

    E

    Корнилов Максим

    Юниоры-1,  латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Тен Марат

    B

    Соков Сергей

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Лебедева Таисия

    C

    Соков Сергей

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Зернюк Юрий

    E

    Гаврилова Светлана

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    II взр

    1.  

    Зернюк Анастасия

    E

    Гаврилова Светлана

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    II взр

    1.  

    Тополь Валерий

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Тополь Елена

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Лесников Анатолий

    С

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Лесникова Татьяна

    С

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Лагозин Юрий

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Фомина Наталия

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, Двоеборье

    3 место

    III взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого места спортсменом на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 27 января 2019г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2019 в группах  Дети 1,2  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с НОВЫМ 2019 ГОДОМ, с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам повышать последовательно присвоенные спортивные разряды на новых этапах VII Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга в 2019г.

     

    Сайт соревнований
    On-line регистрация
    Списки участников

    On-line регистрация
    Списки участников




    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников


     
    Яндекс.Метрика