• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 16 июня 2019 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив






    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:


    Прошедшие турниры:

      26.05 | РС
    ГРАН-ПРИ, Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2019 - 5 этап
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    26.05 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    19.05 | МкС
    Гран При Хрустальная Корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    08 декабря 2018 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 8-ого этапа открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 25.11.18 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 25.11.18

    1.  

    Беляков Фёдор

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Николаева Карина

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    1.  

    Шангареев Максим

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Васильева Алина

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    2 место

    II юн

    1.  

    Доремидов Александр

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Смирнова Мария

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    3 место

    II юн

    1.  

    Ильчуков Сергей

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    II юн

    1.  

    Коняева София

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    4 место

    II юн

    1.  

    Суворкин Андрей

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    5 место

    III юн

    1.  

    Лобанова Мария

    Е

    Варик Виктор

    Дети-1 Двоеборье

    5 место

    III юн

    1.  

    Хазанов Савелий

    D

    Завьялов Евгений

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Федорова Анастасия

    D

    Завьялов Евгений

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Беляев Артем

    D

    Белая Ольга

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Дубовик Ульяна

    D

    Белая Ольга

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Васильев Александр

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Цветкова Елизавета

    Е

    Багаутдинов Радик

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Слободкин Иван

    Е

    Попов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Кормушкина Арина

    Е

    Попов Роман

    Дети-2 Двоеборье

    4 место

    I юн

    1.  

    Клименко Екатерина

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

     

    Б/ выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

     

    1.  

    Фролов Артем

    C

    Кораблев Сергей

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    II взр

    1.  

    Рашидова Мелиса

    C

    Кораблев Сергей

    Юниоры-2,  латина

    1 место

    II взр

    1.  

    Вокуев Павел

    B

    Куксинская Татьяна

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Вахомская Елена

    B

    Куксинская Татьяна

    Мужчины и женщины,  Латина

    1 место

    III взр

    1.  

    Зернюк Юрий

    E

    Гаврилова Светлана

    Мужчины и женщины,  Латина

    2 место

    III взр

    1.  

    Зернюк Анастасия

    E

    Гаврилова Светлана

    Мужчины и женщины,  Латина

    2 место

    III взр

    1.  

    Тополь Валерий

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,  Латина

    3 место

    III взр

    1.  

    Тополь Елена

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины,  Латина

    3 место

    III взр

    1.  

    Лагозин Юрий

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины,  Латина

    4 место

    III взр

    1.  

    Фомина Наталия

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины,  Латина

    4 место

    III взр

    1.  

    Лесников Анатолий

    С

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    1.  

    Лесникова Татьяна

    С

    Корнилов Максим

    Мужчины и женщины, стандарт

    1 место

    II взр

    1.  

    Тополь Валерий

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    1.  

    Тополь Елена

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    2 место

    II взр

    1.  

    Лагозин Юрий

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    1.  

    Фомина Наталия

    D

    Петракова Екатерина

    Мужчины и женщины, стандарт

    3 место

    II взр

    1.  

    Конторович Петр

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    II взр

    1.  

    Петрова Анна

    E

    Федотова Елена

    Мужчины и женщины, стандарт

    4 место

    II взр

     

    Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого места спортсменом на соревновании.

    Выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 23 декабря 2018г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах  Дети 1,2  до 17 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2018г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.

     
    Яндекс.Метрика