• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 20 октября 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив











    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    20-21.10 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    27.10 | МкС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    28.10 | РС
    Кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    28.10 | РС
    ГРАН-ПРИ, 7-й этап Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2018
    Гимназия танца, Симагина Наталья

    28.10 | МкС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    03-04.11 | МС
    Невская Осень - 2018
    WDSF Open Standard&Latin
    WDSF Youth Standard&Latin

    Ренессанс, Морозов Алексей


    Прошедшие турниры:

      14.10 | РС
    Танцевальный Петербург
    Омега, Сысоев Сергей

    14.10 | РС
    Золотой башмачок - 2018 - 4 тур
    Студия А, Харинова Анна

    14.10 | МкС
    Хрустальная корона
    Лита+, Заварзина Елена


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    27 сентября 2018 г.
    Чемпионат и Первенство Адмиралтейского района


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам 5-ого этапа открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 19.05.18 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2018-2021 г.г. с 14 мая 2018г.:

    А/ повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

     

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс мастер ства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 19.05.18

    1.  

    Галкин Вячеслав

     

    Е

    Заварзина Елена

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Федорова Александра

     

    Е

    Заварзина Елена

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    I юн

    1.  

    Волошин Андрей

    Е

    Заварзина Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Кирюшина Елена

     

    Е

    Заварзина Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    I юн

    1.  

    Балакин Константин

     

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

    1.  

    Балакина Виктория

     

    Е

    Виноградова Яна

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    I юн

     

    Б/Выполнен норматив для присвоения спортивных разрядов следующим спортсменам:

    п/п

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Выполнен норматив на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 19.05.18

    1.  

    Губанов Егор

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Байдакова Валерия

    D

    Кнестяпина Юлия

    Юниоры-1, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Зинькевич Денис

    D

    Воробьев Михаил

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Поликушина Софья

    D

    Воробьев Михаил

    Юниоры-1, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Вологдин Александр

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Кузнецова Ксения

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Хавренков Алексей

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    III взр

    1.  

    Епишина Анастасия

    E

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-1, Двоеборье

    4 место

    III взр

    1.  

    Межонный Александр

    E

    Воробьев Михаил

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    III взр

    1.  

    Смирнова Ульяна

    E

    Воробьев Михаил

    Юниоры-1, Двоеборье

    5 место

    III взр

    1.  

    Сорокин Тимофей

    C

    Ильиных Александр

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Короткова Владислава

    C

    Ильиных Александр

    Юниоры-2, стандарт

    1 место

    III взр

    1.  

    Пучок Никита

    C

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Сливарь Дарья

    C

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, стандарт

    2 место

    III взр

    1.  

    Андреев Федор

    B

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    III взр

    1.  

    Мелешина Александра

    B

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, стандарт

    3 место

    III взр

    1.  

    Муравьев Андрей

    D

    Залевская Ирина

    Юниоры-2, стандарт

    4 место

    III взр

    1.  

    Алексеева Дарья

    D

    Залевская Ирина

    Юниоры-2, стандарт

    4 место

    III взр

    1.  

    Юнгханнс Филипп

    D

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, стандарт

    5 место

    III взр

    1.  

    Щербакова Анна

    D

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, стандарт

    5 место

    III взр

    1.  

    Сорокин Тимофей

    C

    Ильиных Александр

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Короткова Владислава

    C

    Ильиных Александр

    Юниоры-2, Двоеборье

    1 место

    III взр

    1.  

    Андреев Федор

    B

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Мелешина Александра

    B

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    2 место

    III взр

    1.  

    Пучок Никита

    C

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Сливарь Дарья

    C

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    3 место

    III взр

    1.  

    Красавцев Иван

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    4 место

    III взр

    1.  

    Торощина Анастасия

    D

    Дмитриенко Наталья

    Юниоры-2, Двоеборье

    4 место

    III взр

    1.  

    Муравьев Андрей

    D

    Залевская Ирина

    Юниоры-2, Двоеборье

    5 место

    III взр

    1.  

    Алексеева Дарья

    D

    Залевская Ирина

    Юниоры-2, Двоеборье

    5 место

    III взр

    1.  

    Бусалаев Николай

    D

    Ермилова Светлана

    Юниоры-2, Двоеборье

    6 место

    III взр

    1.  

    Матвейчук Элеонора

    D

    Ермилова Светлана

    Юниоры-2, Двоеборье

    6 место

    III взр

    1.  

    Полуэктов Даниил

    D

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    8 место

    I юн

    1.  

    Иванова Марианна

    D

    Воробьев Михаил

    Юниоры-2, Двоеборье

    8 место

    I юн

     

    NEW!!Присвоение юношеских спортивных разрядов производится на основании занятого места спортсменом на соревновании, выполнение норматива и присвоение взрослых спортивных разрядов  производится последовательно начиная с  III взрослого спортивного разряда.

    NEW!!I взрослый спортивный разряд выполняется с 11 лет, II-III взрослые спортивные разряды и юношеские спортивные разряды – с 7 лет.

    Напоминаем, что присвоениеспортивных разрядов производится в каждой спортивной дисциплине: стандарт, латина, двоеборье/10 танцев/.

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам, которым присвоены юношеские спортивные разряды, состоится 07 октября 2018г. в месте регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2018 в группах  Дети 1,2  до 18 час.

    Присвоение взрослых спортивных разрядов осуществляется городским Центром физкультуры и спорта Санкт-Петербурга на основании представленных документов в СФТС Санкт-Петербурга.

    Организаторы соревнований поздравляют участников с повышением и присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на новых этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2018г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.


    On-line регистрация
    Online Check-In
    Списки участников

    Расписание турнира
    Регистрация пар
    Online Check-In
    Списки участников



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ

     
    Яндекс.Метрика