• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 25 ноября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    26.11 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    26.11 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    26.11 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    03.12 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 8 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    03.12 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    09.12 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    09.12 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    10.12 | МС
    Северная столица – 2017
    Плюс, Болотников Андрей

    10.12 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    10.12 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    10.12 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 4 этап
    Ермолаев Павел,


    Прошедшие турниры:


    Cообщения форума:
    22.11.17 в 21:48
    • ЛА Ю2 от nata
    22.11.17 в 19:54
    • СТ Ю2 от nata
    21.11.17 в 20:11
    • Игривая латина ю1. от Джери

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    29 декабря 2016 г.
    Номинация Кубка Адмиралтейского района - 2016 года


    Уважаемые спортсмены, тренеры  и руководители коллективов !

    Приглашаем Вас на номинацию  и награждение лучших танцавальных пар и соло-исполнителей по итогам V Российских соревнований «Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга» за 2016 год.

    Номинация состоится 15 января 2017 г.:

    - регистрация номинантов-участников: начало-10-30, окончание 11-30 час,

    - начало в 12 час.

     

    Итоговый рейтинг на Официальном сайте соревнований исписок кандидатов на получение ежегодной номинации по итогам 2016г. на сайте: http://www.dscspb.ru/ /старое имя: http://dsalr.solaris.ru/

    Список пар и соло - номинантов будет выслан руководителю клуба, членом которого является номинант.

    Программа номинации:

    1/награждение призами, кубками и дипломами:

    - лучших организаций и предприятий Адмиралтейского района  и Санкт-Петербурга, оказавших помощь в подготовке и проведении соревнований,

    - клубов и тренеров, которые подготовили спортсменов-победителей в номинациях,

    2/ показательные выступления и награждение:

    -  спортсменов-победителей в номинациях за 2016г.,

    - клубов в номинациях: лучшие три клуба по результатам и лучшие три клуба по массовости, СУПЕРПРИЗА по итогам двух номинаций

    3/ лучших рабочих групп оргкомитета обслуживающего соревнования,

    4/ показательные выступления лучших танцевальных пар Санкт-Петербурга и России.

    Форма одежды:

    - спортсменов-номинантов -  пары и соло –танцевальнаядля показательного выступления

    - для руководителей коллективов и тренеров- вечерний костюм

    - для зрителей - выходной костюм .

    Место проведения номинации - танцевальный комплекс Санкт-Петербургского Центра спортивного танца в  Бизнес-центре "Веретено", ул. Курляндская 44.Проезд:  автомобилем через КАД и ЗСД , или метро “Нарвская” и далее пешком или марш. такси по Старо-Петергофскому проспекту.

    Входной билет для зрителей -700р.

    Вход участников номинации - танцевальные пары и соло- исполнителей  бесплатный.

     

    Ждём Вас на заключительном мероприятии «Чемпионата, Первенства и Кубка Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016» - номинации и награждении победителей по итогам 2016г.

    Официальный сайт соревнований: http://www.dscspb.ru/



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ


    On-line регистрация
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика