• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 23 января 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив










    Конкурс "Я Дизайнер!"






    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    28.01 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Блинов Владимир

    29.01 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 1 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    29.01 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    05.02 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    05.02 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    05.02 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    05.02 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна


    Прошедшие турниры:

      20-22.01 | РС
    Чемпионаты и Первенства Санкт-Петербурга
    Исполком СФТС С.-Петербурга,

    15.01 | РС
    Номинация Кубка Адмиралтейского района - 2016 года
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    25.12 | РС
    Новогодний кубок «Звезды Северной Столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей


    Cообщения форума:

    Новости ФТС Санкт-Петербурга

    28 декабря 2016 г.
    Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга - 2016 г.


    Уважаемые спортсмены, тренеры и руководители коллективов!

    По результатам Открытого Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района 25.12.16 и на основании Единой Всероссийской спортивной классификацией 2014-2017 г.г. повышены и присвоены спортивные разряды следующим спортсменам:

    Ф.И. спортсмена

    Класс

    мастерства

    Ф.И. тренера-преподавателя

    Спортивная дисциплина

    Присвоенный разряд, на Чемпионате и Первенстве

    Адмиралтейского района 25.12.16

    Алексеев Александр

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Крутова Елизавета

    Н

    Корнилов Максим

    Дети-1 Двоеборье

    1 место

    II юн

    Лачек Никита

    D

    Сергеев Александр

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Ходяченко Екатерина

    D

    Сергеев Александр

    Дети-2 Двоеборье

    1 место

    III юн

    Сапожников Станислав

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Антонова Дарья

    Е

    Федотова Елена

    Дети-2 Двоеборье

    2 место

    II юн

    Серебряков Иван

    Е

    Седова Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

    Николау-Пилипюк Мария

    Е

    Седова Наталья

    Дети-2 Двоеборье

    3 место

    III юн

     

    Вручение классификационных разрядных книжек и разрядных значков государственного образца спортсменам состоится 29 января 2017г. в зоне регистрации участников Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района – 2017 в группах  Дети 1,2 и Юниоры-1 с 16 часов до 18 час, в группах Юниоры-2, Молодёжь и Взрослые с 18-30 часов.

     

    ВАЖНО!!! Напоминаем участникам Чемпионата и Первенств, что присвоение и повышение разрядов в возрастных группах 12 лет и старше производится раздельно в каждой спортивной дисциплине /стандарт,латина, двоеборье/

     

    Обращаем Ваше внимание, что статус  Чемпионата и Первенств Адмиралтейского района позволяет выполнить требования ЕВСК для присвоения не только массовых разрядов, но и КМС. Для выполнения норматива для присвоения КМС в соревнованиях должно участвовать: в группе Взрослых  не менее 8 пар,  в группе Молодёжь  не менее 12 пар.

     

    Организаторы соревнований поздравляют участников с наступающим Новым годом, с повышением и первичным присвоением спортивных разрядов и желают спортсменам на следующих этапах Чемпионатах и Первенств Адмиралтейского района  Санкт-Петербурга 2017 г. повышать последовательно присвоенные спортивные разряды.


    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ



     
    Яндекс.Метрика
    © Федерация танцевального спорта Санкт-Петербурга
    Член Союза танцевального спорта России