• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 25 ноября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    26.11 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    26.11 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    26.11 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    03.12 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 8 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    03.12 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    09.12 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    09.12 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    10.12 | МС
    Северная столица – 2017
    Плюс, Болотников Андрей

    10.12 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    10.12 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    10.12 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 4 этап
    Ермолаев Павел,


    Прошедшие турниры:


    Cообщения форума:
    22.11.17 в 21:48
    • ЛА Ю2 от nata
    22.11.17 в 19:54
    • СТ Ю2 от nata
    21.11.17 в 20:11
    • Игривая латина ю1. от Джери

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 октября 2016 г.
    Команда Санкт-Петербурга - победители Кубка СТСР среди команд!!!


    27 октября 2016 года  в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России. В соревнованиях приняли участие 6 команд Федеральных округов России.

    Сборная команда Санкт-Петербурга (капитан Андрей Левченко) в составе:

    Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

    Малов Артем — Малова Александра, ТСК «Империал», тренеры — Бартосевич Павел, Ермолаева Мария

    Юниоры-1 Европейская программа

    Бессонов Алексей — Колмагорова Евгения, ТСК «Аврора», тренеры — Кораблева Надежда, Рыкунов Роман

    Юниоры-1 Латиноамериканская программа

    Кромачев Максим — Ласточкина Маргарита, ТСК «Ренессанс», тренеры — Морозов Алексей, Коротоножкин Евгений

    Юниоры-2 Европейская программа

    Моргачев Кирилл — Барышникова Полина, ТСК «Альянс», тренеры — Завьялов Евгений, Пусторнакова Светлана

    Юниоры-2 Латиноамериканская программа

    Бугаев Никита — Левченко Виолетта, ТСК «СДЮШОР № 1 Тайм», тренеры — Левченко Виктория, Левченко Елена

    Молодежь Европейская программа

    Банников Глеб — Смирнова Мария, ТСК «Аврора», тренеры — Кораблева Надежда, Рыкунов Роман

    Молодежь Латиноамериканская программа

    Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир, Пусторнакова Светлана

    Взрослые Европейская программа

    Ситкин Максим — Карпова Светлана, ТСК «СДЮСШОР № 1 Галатея», тренеры — Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена

    Взрослые Латиноамериканская программа

    Петров Егор — Аргун Анна, ТСК «Танц-Мастер», тренеры — Варик Виктор — Варик Ольга

    безоговорочно стала победителем и завоевала Золотые медали Кубка.

    От всей души поздравляем нашу команду и желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ


    On-line регистрация
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика