• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 24 февраля 2018 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование


    On-line регистрация
    Списки участников









    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    24-25.02 | РС
    Кубок Юности - 2018
    Юность, Иванов Виктор

    25.02 | РС
    Виват, Зенит-2018!
    Зенит, Смирнова Тамара

    03-04.03 | МС
    Кубок Единства - 2018
    СДЮСШОР №1 Единство, Куксинская Татьяна, Арсентьева Елена, Аванесян Арег

    04.03 | МкС
    Танц-Мастер Дети 2018
    Танц-Мастер, Варик Виктор

    09.03 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    10.03 | РС
    Рейтинг-Турнир СФТС СПб
    Исполком СФТС СПб,

    10.03 | РС
    Восходящие звезды - 2018
    ЦТС Динамо,

    11.03 | РС
    Neva Ball
    Лидер, Сергеев Александр

    11.03 | РС
    Виват, Зенит!
    Зенит, Смирнова Тамара

    11.03 | РС
    Золотой башмачок - 2018 - 2 тур
    Студия А, Харинова Анна


    Прошедшие турниры:

      23.02 | РС
    Грация - 2018
    Грация, Угаров Владимир

    23.02 | РС
    Золотой башмачок - 2018 - 1 тур
    Студия А, Харинова Анна

    18.02 | РС
    Престиж - 2018
    Престиж, Сидорова Татьяна


    Cообщения форума:

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    28 октября 2015 г.
    Команда Санкт-Петербурга бронзовые призеры Кубка СТСР среди команд!!!


    22 октября 2015 года в г. Москва состоялся Кубок СТСР среди команд Федеральных округов России. В соревнованиях приняли участие 9 команд Федеральных округов России.

    Сборная команда Санкт-Петербурга (капитан Андрей Левченко) в составе:

    Дети-2, Сокращенное двоеборье (8 танцев)

    Колбасюк Александр — Ситникова Анастаия, ТСК «СДЮШОР № 1 Тайм», руководитель Левченко Андрей.

    Юниоры-1 Европейская программа

    Максимов Даниил — Ласточкина Маргарита, ТСК «Ренессанс», руководитель Морозов Алексей.

    Юниоры-1 Латиноамериканская программа

    Матроницкий Денис — Петунина Дарья, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Юниоры-2 Европейская программа

    Савин Даниил — Самусенко Анна, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Юниоры-2 Латиноамериканская программа

    Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра, ТСК "Плюс", руководитель Болотников Андрей.

    Молодежь Европейская программа

    Анчуков Святслав — Маркова Диана, ТСК «Лидер», руководитель Сергеев Александр.

    Молодежь Латиноамериканская программа

    Олиниченко Никита — Пусторнакова Елизавета, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    Взрослые Европейская программа

    Лагурев Павел — Война Алина, ТСК «Лидер», руководитель Сергеев Александр.

    Взрослые Латиноамериканская программа

    Тимофеев Владимир — Широбокова Василиса, ТСК «Альянс», руководитель Дымов Владимир.

    в упорной борьбе завоевала Бронзовые медали Кубка.

    От всей души поздравляем нашу команду и желаем спортсменам и тренерам дальнейших успехов!

    On-line регистрация
    Списки участников


    On-line регистрация
    Списки участников
    Имидж-студия Gottin



    On-line регистрация
    Списки участников

    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    Онлайн регистрация СММ


     
    Яндекс.Метрика