• НовостиОрганизацияБаза данныхКалендарьФорум

    Сегодня 25 ноября 2017 г.

    Актуально
    Решения Президиума
    Архив
    Страхование














    Пробки на Яндекс.Картах

    Ближайшие турниры:

    26.11 | РС
    Золотой башмачок
    Студия А, Харинова Анна

    26.11 | РС
    Кубок «Звезды Северной столицы»
    Танц-Мастер, Плюс, Варик Виктор, Болотников Андрей

    26.11 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    03.12 | РС
    Чемпионат, Первенство и Кубок Адмиралтейского района Санкт-Петербурга -2017 - 8 тур
    ЦСТ, Гаврилова Светлана

    03.12 | РС
    Престиж - 2017
    Престиж, Сидорова Татьяна

    09.12 | РС
    Восходящие звезды - 2017
    Динамо, Овчинникова Людмила

    09.12 | РС
    Рейтинг – турнир СФТС С.-Петербурга
    Исполком СФТС СПб,

    10.12 | МС
    Северная столица – 2017
    Плюс, Болотников Андрей

    10.12 | РС
    Crown Dance - 2017
    Лита+, Заварзина Елена

    10.12 | РС
    Виват, Зенит! – 2017
    Зенит, Смирнова Тамара

    10.12 | МкС
    Гран-При по массовому спорту - 4 этап
    Ермолаев Павел,


    Прошедшие турниры:


    Cообщения форума:
    22.11.17 в 21:48
    • ЛА Ю2 от nata
    22.11.17 в 19:54
    • СТ Ю2 от nata
    21.11.17 в 20:11
    • Игривая латина ю1. от Джери

    Новости СФТС Санкт-Петербурга

    07 марта 2015 г.
    Чемпионаты и Первенства России: Итоги III блока


    Уважаемые друзья!

    28 февраля - 1 марта в Сочи состоялся третий блок Чемпионатов и Первенств Росиии.

    От всей души поздравляем спортсменов СФТС Санкт-Петербурга, показавших высокие результаты на этих соревнованиях, а так же их родителей и тренеров.

     - Юниоры-2, Двоеборье (79 пар)

    Роньжин Дмитрий - Раскатова Александра (ТСК "Плюс") - 5 место

    - Сеньоры-1, Латиноамериканская программа (17 пар)

    Кремчеев Эльдар - Третьякова Ольга (ТСК "Аякс") - 4 место

    Лукьянов Сергей - Каменская Ирина (ТСК "Престиж") - 6 место

    - Сеньоры-1, Европейская программа (12 пар)

    Лукьянов Сергей - Каменская Ирина (ТСК "Престиж") - 3 место

    Кремчеев Эльдар - Третьякова Ольга (ТСК "Аякс") - 4 место

    - Сеньоры-2, Европейская программа (12 пар)

    Юшев Андрей - Юшева Елена (ТСК "ВАЛЕКС") - 4 место

    Желаем спортсменам, их тренерам и родителям дальнейших успехов и еще более высоких достижений!



    Регистрац.лист - пример
    Регистрац.лист - СОЛО
    Регистрац.лист - ПАРЫ
    On-line регистрация СММ


    On-line регистрация
    Списки участников

     
    Яндекс.Метрика